Биография и личная жизнь Кирилла Стремоусова, его жена, карьера и успех

Кирилл Стремоусов
Биография и личная жизнь Кирилла Стремоусова, его жена, карьера и успех
Карьера
Дата рождения
Восточный гороскоп
Дракон
Место рождения
Рост
Вес
Семейный статус
женат
Дети
3 сына и 2 дочери
Соцсети
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Как прошли детство и юность

Будущий государственный деятель Кирилл Стремоусов появился на свет 26 декабря 1976 года под созвездием Козерога в год Красного Огненного Дракона. Мальчик родился в Украине, в городе Горловка Донецкой области – главном угольном бассейне Украины и восточной Европы.

О родителях Кирилла практически нет никакой информации. Известно, что его мама Людмила родилась в Тернопольской области. Возможно, на Донбасс женщина переехала из-за своего супруга.

О своем детстве и юношеских увлечениях Кирилл не рассказывает. После получения аттестата парень поступил в Тернопольский национальный экономический университет.

Кирилл Стремоусов

Карьерный путь

Став дипломированным специалистом, Кирилл решил обзавестись трудовыми навыками за границей. Жизнь в Европейских странах помогла молодому человеку освоить несколько иностранных языков и расширить свой кругозор. Переезжать на постоянное место жительство за рубеж парень не планировал. Поэтому заняться бизнесом Стремоусов решил у себя на родине.

В то время начинающий предприниматель увидел перспективу в продаже корма для рыб. Но заниматься данной деятельностью в родном городе было бессмысленно. Заманчивые перспективы ожидали начинающего бизнесмена в Херсонской области, так как именно там есть выход к морю и развитая рыбопромышленная отрасль.

По словам Кирилла, развить бизнес ему помешала процветающая коррупция, поэтому мужчине пришлось стать одним из сотрудников рыбоохранного ведомства. Работа на государственном предприятии началась в городе Геническ. Через время мужчину перевели в Керченское отделение рыбинспекции. Но там мужчина не смог влиться в коллектив, так как был противником нарушений закона, а именно коррупционных схем.

Несмотря на это Кирилл дослужился до руководящей должности. Мужчина стал начальником Киевского комитета рыбного хозяйства. Через два года в звании подполковника Стремоусов подал в отставку.

Деятельность общественника

Завершив трудовую деятельность в столице, Кирилл решил вернуться в Херсон. Мужчина не стал сразу выстраивать карьеру в новой сфере деятельности, а занялся своим здоровьем. В первую очередь Стремоусов начал работать над фигурой, так как лишний вес отразился на его общем самочувствии. Мужчина полностью отказался от алкоголя, перешел на правильное питание, занялся йогой.

Кирилл Стремоусов фото

Добившись первых результатов, Кирилл решил поделиться действенной методикой с окружающими. Для всех желающих мужчина проводил обучающие семинары. Помимо этого Стремоусов занялся организацией агентства «Таврия Ньюс», а также возглавил Геническое отделение «Христианско-Демократического Союза».

Позже бывший бизнесмен стал одним из членов организации «Концепция общественной безопасности». В 2014 году Кирилл организовал митинг возле монумента освободителям от фашистских захватчиков.

Политический путь

Постепенно Стремоусов полностью погрузился в политику. Из-за своей симпатии к России и непринятия новой власти у себя на родине, мужчина не раз подвергал свою жизнь опасности, находился на допросах и побывал в заключении.

Несмотря на все злоключения, Кирилл продолжил доносить до общественности свое видение ситуации в стране. Именно поэтому Стремоусов был отстранен от руководства «Социалистической партии Украины».

Три года назад мужчина участвовал в парламентских выборах в качестве самовыдвиженца, но не смог набрать нужное количество голосов. Через год Кирилл во второй раз решил участвовать в выборах, только на пост главы города. Но и здесь потерпел неудачу.

Добиться желаемого мужчина смог только в 2022 году, когда Херсонская область стала на шаг ближе к РФ. Кирилл занялся налаживанием мирной жизни в родном крае, а позже стал заместителем главы военно-гражданской администрации.

Кирилл Стремоусов

Занимательные факты

В отличие от коллег Кирилл не скрывает от окружающих свою личную жизнь. В 2019 году мужчина создал Ютуб-канал, где начал выкладывать ролики о буднях своей семьи. Как оказалось, политик многодетный отец, у него трое сыновей и две дочери. Кирилл с супругой Оксаной рассказали подписчикам о волшебном средстве от всех болезней. На примере своей младшей дочери показали, как можно делать динамическую гимнастику с маленькими детьми.

Стремоусовы поделились уникальной авторской системой закаливания детей в городских условиях. Благодаря этой методике маленькая Милада никогда не была у врачей, ей не делали прививок. А в последнее время Оксана даже перестала пользоваться градусником, потому что уверена, что мать может определить температуру ребенка одним прикосновением.

Кирилл обожает проводить время на природе в компании своей семьи. Стремоусовы стараются, как можно чаще путешествовать, особенно выделяют поездки на море. Глава семьи даже записал ролик, в котором поделился опытом, как можно недорого и интересно многодетной семье провести отпуск.

Кирилл Стремоусов фото

15
12
10
7
6
8
5
9
17
13
15 12 10 7 6 8 5 9 17 13

Кирилл является примером для всей семьи, мужчина не страдает от вредных привычек, ведет здоровый образ жизни. Несмотря на свою загруженность, уделяет время занятию спортом, закаливанию.

Кирилл Сергеевич Стремоусов – блогер, политический и государственный деятель Херсона. Мужчина прошел нелегкий путь, чтобы добиться желаемого статуса. За всю трудовую деятельность Кирилл ни разу не поступился своим принципам и придерживался одной позиции, даже несмотря на недовольство окружающих. 

Кирилл Стремоусов

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Добавить комментарий