Биография и личная жизнь Раджаба Легенды, как он смог построить карьеру

Раджаб Легенда
Биография и личная жизнь Раджаба Легенды, как он смог построить карьеру
Карьера
Дата рождения
неизвестно
Место рождения
Рост
Вес
Семейный статус
не женат
Дети
нет
Соцсети
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Что известно из его биографии

Подробной биографии Раджаба в сети нет. Известно, что молодой человек проживает в Республике Дагестан. После того, как ребенок появился на свет, ему поставили неутешительный диагноз – «синдром Дауна». Из-за этого мальчик не учился в школе, он до сих пор не умеет читать и писать.

Несмотря на врожденную болезнь, парень всегда мог постоять за себя. Было время, когда один из сверстников регулярно смеялся над Раджабом. Уговоры взрослых оставить мальчика в покое не помогали. После очередной издевки парнишка догнал обидчика и побил его. Этот случай стал для других наукой, ребята опасались шутить над сверстником, а некоторые предпочитали обходить его стороной. Однажды, мальчика заметил тренер Фатах и решил взять над ним шефство.

Как достиг успеха

Фатах взял на себя ответственность тренировать парня, чтобы тот смог принимать участие в боях. Раджаб с удовольствием и большой ответственностью принялся к занятию спортом. Когда парень начал делать первые успехи, Фатах зарегистрировался в социальных сетях и начал выкладывать видео тренировок.

Раджаб Легенда

Постепенно Раджаб стал популярным, встречая его на улице, люди просили сфотографироваться и пытались немного поговорить с бойцом. А вот тренера практически никто не знает в лицо. Хотя благодаря именно этому мужчине парень смог на равных находиться среди здоровых людей. Не так давно у парня осуществилась его мечта, он встретился с Хабибом Нурмагомедовым.

У Раджаба проходят бои только со здоровыми спортсменами, так как тренер считает, что один из партнеров должен контролировать ситуацию. Зрители заметили, когда начинается спарринг, невозможно понять, что среди бойцов есть человек с диагнозом Дауна.

Раджаб – спортсмен с особенностями здоровья. Парень смог почувствовать себя полноценным человеком благодаря неравнодушным людям.

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Добавить комментарий