Биография и личная жизнь Игоря Мангушева, его жена и как был застрелен

Берег (Игорь Мангушев)
Биография и личная жизнь Игоря Мангушева, его жена и как был застрелен
Возраст
26 лет
Место рождения
Рост
Вес
Семейный статус
женат
Дети
Соцсети
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Что это за персонаж

Игорь Мангушев, военный и политтехнолог, родился 16 августа 1986 года под знаком Льва в год Красного Огненного Тигра по восточному календарю. Он родился в Москве, где получил среднее образование, после чего поступил на факультет систем автоматического управления Высшего военно-морского училища имени Фрунзе.

После окончания четырех курсов этого учебного заведения Игорь сменил фамилию с Реймера на Мангушева. О семье Игоря известно не так много информации, кроме того, что его отец Леонид Абрамович Реймер работал экономистом в Институте системного анализа, и что его мать носила фамилию Мангушева. Предполагается, что бабушка жила с ними и была тещей Леонида Абрамовича, исходя из ее фамилии.

Люди, которые были знакомы с Игорем лично, описывают его как образованного, умного и целеустремленного человека. Он всегда был готов помочь нуждающемуся человеку и никогда не оставил бы его в затруднительном положении. Его считают надежным товарищем, который ценит дружбу.

В возрасте 23 лет Игорь Мангушев создал национальную организацию «Светлая Русь», которая работала рука об руку с полицейскими силами для выявления иммигрантов, не имеющих документов. Кроме того, он считается одним из основателей организации «ЕНОТ».

Берег (Игорь Мангушев)

Слава скандалиста

В августе 2022 года Игорь вызвал возмущение среди своих соотечественников и других людей, когда, еще служа в рамках военной операции, вышел на сцену, держа в руках человеческий череп и утверждая, что это останки украинского солдата. Он также заявил, что не будет следить за тем, сколько украинских бойцов погибло.

Правительство Украины отреагировало на это, направив обращение в ООН, в котором обвинило Россию в пренебрежении правами человека.

Подробности убийства капитана и следствие

Месяц назад в интернете появились новости о том, что Игорь Мангушев был тяжело ранен и находится на лечении в медицинском учреждении в Луганской Народной Республике. Позже появились подробности о том, как боец под псевдонимом Берег получил огнестрельное ранение в затылок.

Позже выяснилось, что после интенсивных боев под Кременной Игорь решил немного отвлечься от передовой. 3 февраля он выехал из своей части на собственном автомобиле, но так и не добрался до места, куда направлялся. По прибытии в Стаханов, город областного значения, расположенный в Луганской области, машина солдата была обстреляна.

Военные обнаружили Игоря лежащим рядом со своим внедорожником с ранением в голову. После расследования произошедшего предполагается, что Мангушев был застрелен в упор, а пуля была направленна вниз, то есть он не получил пулевого ранения в результате стрельбы в его машину.

Берег (Игорь Мангушев) фото

7
6
5
3
13
11
4
10
7 6 5 3 13 11 4 10

В 1:30 утра Игорь был доставлен в городскую больницу. После получения первоначального лечения врачи сказали, что состояние его здоровья критическое и нестабильное. Он оставался в нейрохирургическом отделении в течение нескольких дней, прежде чем скончался 8 февраля. Его жена Татьяна Азаревич быстро отреагировала после случившегося и сделала видеозаявление, в котором обвинила медицинский персонал в смерти мужа, выразив убеждение, что его можно было бы спасти, если бы в клинике было лучшее оборудование и квалифицированный персонал. Расследование все еще продолжается Главным военным следственным управлением, но результатов пока нет.

Игорь Леонидович Мангушев заработал дурную славу под своим позывным Берег в 2022 году, однако это не принесло ему общественного признания или похвалы со стороны окружающих.

Берег (Игорь Мангушев)

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Добавить комментарий