Биография и личная жизнь Данилы Гориллы, как стал участником ХАЗЯЕВА SQUAD

Данила Горилла (Данила Фурцев)
Биография и личная жизнь Данилы Гориллы, как стал участником ХАЗЯЕВА SQUAD
Дата рождения
Восточный гороскоп
Бык
Место рождения
Рост
Вес
Семейный статус
Дети
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Биографическая справка

Известный российский стример Данила Горилла появился на свет 21 июля 1985 года. Настоящая фамилия звезды Фурцев, и родился парень в городе Мурманск. Данила рос вместе с братом Ильей.

Школу и высшее учебное заведение молодой человек окончил на малой Родине. К слову, вуз Данила окончил заочно.

Организаторскими способностями парень владел с юных лет. Для начала Данила занялся организацией местных творческих коллективов, потом стал работать и со столичными артистами.

О личной жизни стримера известно мало. Себя Фурцев считает хорошим человеком, удивляется, что сторонние не всегда воспринимают таковым.

Данила Горилла (Данила Фурцев)

Участник коллектива «ХАЗЯЕВА SQUAD» предпочитает придерживаться здорового образа жизни. Спиртное, табачные и запрещенные изделия парня не интересуют.

Карьерный путь стримера

Осенью 2022 Danila_Gorilla стал официальным членом стримерской группы «ХАЗЯЕВА SQUAD». Это была самая заветная мечта молодого муромчанина.

Жизнь Данилы Фурцева кардинально поменялась после знакомства с певцом Алишером Валеевым, ведущим деятельность под псевдонимом Моргенштерн, и телохранителем последнего, Азизом Аминовичем.

Рэпер давно перестал видеть в Азизе только сотрудника, более того испытывает родственные чувства. О близости отношений говорит и песня, которую рэп-певец посвятил телохранителю.

Danila_Gorilla познакомился с телохранителем столичного рэп-исполнителя, когда его команда приехала на гастроли в Мурманск. Данила как раз занимался устройством выступления. Уезжая, Азиз предложил Даниле продолжить карьеру в столице, но приехать велел после того, как найдет работу для него.

Фурцев не стал зацикливаться на словах телохранителя. Если точнее, решил даже не возвращаться к данному вопросу. Азиз Аминович, оказалось, не обманывал насчет вызова. По прошествии недолгого времени парни созвонились, и вскоре мурманский стример приехал в столицу, начал работать телохранителем Рэпера вместе с Азизом.

Данила Горилла (Данила Фурцев) фото

1
3
4
2
6
5
10
11
9
8
12
7
1 3 4 2 6 5 10 11 9 8 12 7

Московская рэп-звезда посодействовал знакомству Danila_Gorilla с популярной группой «ХАЗЯЕВА». Если точнее, свел стрим-исполнителей телохранитель Моргенштерна, Азиз. Кстати, Данила и Азиз поддерживают добрые отношения, хотя поначалу относились друг к другу настороженно.

Как к нему относятся фанаты

Твич-каналу «Danila_Gorilla» чуть больше одного года. С зимы 2022 по начало весны 2023 на страницу Данилы Гориллы подписались порядка 128 тысяч человек.

Мнение у подписчиков о деятельности молодого человека разное. Тем не менее, большинство интернет-пользователей на стороне молодого блогера. Переход кумира в профессиональную группу фанаты восприняли восторженно.

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Добавить комментарий