Биография и личная жизнь спортивного YouTube-блогера Владимира Шмонденко

Владимир Шмонденко
Биография и личная жизнь спортивного YouTube-блогера Владимира Шмонденко
Дата рождения
Восточный гороскоп
Кролик
Место рождения
Рост
180 см
Вес
85 кг
Семейный статус
не женат
Дети
нет
Соцсети
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Биографическая справка

Об этом молодом человеке можно сказать, что он полностью сделал себя сам. Парень из глубинки стал выглядеть как настоящий атлет, при этом он не потратил на свой внешний вид денежных средств, не прибегал к помощи тренерского штаба.

Своим внешним видом и популярностью герой обязан только своей целеустремленности. Аудитория знает о Владимире Шмонденко как о популярном спортивном блогере. На канале YouTube, который он ведет несколько лет, насчитывается около нескольких миллионов подписчиков.

Этот молодой человек долго шел к цели. Сегодня трудно поверить, что он начал заниматься, основываясь на интуиции. Володя постоянно делал ошибки прежде, чем пришел к телу мечты.

Сегодня блогеру есть чем поделиться с молодыми ребятами, которые хотят веси здоровый и спортивный образ жизни.

Владимир Шмонденко

Из какой он семьи и как провел детство

Шмонденко родился летом 1999 года. Родители всегда много работали, а свободное время отдавали детям. Они вели здоровый образ жизни, показывали заинтересованность на собственном примере.

Когда Володя был еще подростком, он хотел добиться подтянутого тела. Его не устраивал собственный вид. При высоком росте он не выглядел впечатляюще, весил всего 55 килограмм.

Полученное образование

Шмонденко окончил школу там, где жил, после выпуска поступил в государственный университет на факультет биологических ресурсов и природопользования. Это национальная аграрная академия Украины. Там Владимир получил все условия для дальнейшего развития.

Занятие спортом и другие увлечения

Профессиональным спортом он занялся в 2015 году. Именно тогда после регистрации на Ютубе он стал выкладывать свои тренировки. Владимир регулярно записывал видео, выкладывал все, что получалось или не получалось. За это время он снял, как сам смоделировал собственное тело и добился потрясающих результатов.

Кумиром Шмонденко тогда считал Дэвида Лейда. Это популярный бодибилдер из Америки, который тоже тренировался самостоятельно и выкладывал видеозаписи на Ютубе. Такие ребята, как Владимир Шмонденко, могли воспользоваться ими как пошаговым руководством.

Сначала блогер тренировался во дворе простого дома, а в качестве спортивного инвентаря использовал подручный материалы: кирпичи, трубы, шины, камни. Возможно, именно это привлекло зрителя к его роликам.

Владимир Шмонденко фото

Авторский блог и приход популярности к спортсмену

YouTube-ресурс развивался довольно медленно, все происходило постепенно. В 2015 году канал был зарегистрирован, но по-настоящему выстрелил только через 3 года после начала своего существования. Там появились ролики с соревнований по пауэрлифтингу. Владимир начал участвовать в соревнованиях на высоком уровне.

Кроме того, он много рассказывал о спортивном питании в своей специальной рубрике. Это привлекло еще больше зрителей. Затем уже появились авторские методики, которые блогер использовал, чтобы повысить мышечную массу. Особенность канала Владимира Шмонденко в том, что помимо успешных программ, автор также выкладывал и неудачные варианты, где анализировал ошибки, рассказывал о том, как не нужно делать и почему.

Все это привело к получению популярности. Число подписчиков увеличивалось в геометрической прогрессии. Когда, помимо привычного контента, Владимир показывал смешные пранки, то приходить еще быстрее.

Сегодня контент набирает миллион просмотров за несколько дней. Выпусков с нетерпением ждут, у Владимира Шмонденко есть собственный фан-клуб, который поддерживает на протяжении последнего времени и находится в зоне заботы самого Владимир, который хорошо знает ребят и общается в обычной жизни.

Семейное положение

Что касается личной жизни, то известно, что Владимир еще не женат. Но рядом находится его любимая девушка, которая тоже увлекается спортом. Это общее увлечение. Молодые люди выкладывают тренировки, где вместе показывают какие-то упражнения. Кроме того, Лера и Владимир часто выкладывают фотографии на своих страничках, где постоянно находятся рядом. Лера помогает пережить какие-то неудачи, поддерживает в горе и радости. Девушка родилась в Мурманске, но сегодня живет с Владимиром. Родственники сообщают, что ожидают объявления о скорой свадьбе.

Владимир Шмонденко фото

maxresdefault
mX5JfcRY1Ug
maxresdefault (2)
vladimirshmondenko-image-2021-06-09-2
rUYiWcoI9QM
unnamed
O8ocs0Gv95c
gcIEjbvF_4A
vladimirshmondenko-image-2021-06-09
JT1qgXWWo1Y
maxresdefault (1)
W7TZ1RsJT8Q
zIudsgH6h_g
maxresdefault mX5JfcRY1Ug maxresdefault (2) vladimirshmondenko-image-2021-06-09-2 rUYiWcoI9QM unnamed O8ocs0Gv95c gcIEjbvF_4A vladimirshmondenko-image-2021-06-09 JT1qgXWWo1Y maxresdefault (1) W7TZ1RsJT8Q zIudsgH6h_g

Интересные факты

Сам Владимир много времени уделяет физической форме, он тренируется почти постоянно. Кроме того, он занят созданием качественного видеоконтента, благодаря которому продвигается его канал.

Шмонденко не любит слово «блогер». Он считает, что все его подписчики подписаны на него не потому, что он блогер, а просто потому, что у него с поклонниками совпадают общие интересы и вектор развития, направленный в сторону спорта и совершенствования себя. Вместо слова блогер Шмонденко предпочитает использовать слово «ютубер», то есть человек, который делает контент на YouTube и пользуется всеми ресурсами этой видеоплощадки.

Последние новости

Сегодня канал активно развивается. В приоритете Шмонденко создание качественного контента. Иногда он устраивает марафоны, в ходе которых знакомит новичков с азами спортивного питания, предлагает использовать авторские методики.

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Добавить комментарий