Биография и личная жизнь Андрея Школьникова, его нестандартное мнение

Андрей Школьников
Биография и личная жизнь Андрея Школьникова, его нестандартное мнение
Дата рождения
Восточный гороскоп
Лошадь
Место рождения
Рост
Вес
Семейный статус
Дети
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Детство и юность

Андрей Школьников родился 04 декабря 1979 года под созвездием Стрельца в год Желтой Земляной Козы по восточному календарю. Мальчик появился на свет в одном из самых крупных городов России Челябинске. В шестилетнем возрасте Андрей вместе с родителями переехал в Москву.

В школе мальчик был прилежным учеником, ему с легкостью давались такие предметы, как математика и история. После получения аттестата Андрей принял решение поступать в Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» на факультет «Информационной безопасности». Второе высшее образование Андрей получил в Экономико-аналитическом институте. На этом молодой человек не остановился и стал студентом в третий раз в Институте психологии.

Карьерный путь

Трудовая деятельность Андрея началась еще в студенческие годы. Перспективного молодого человека взяли на должность программиста, после он стал руководителем проекта. Спустя несколько лет перешел в консалтинг, с 2007 года стал работать внутри компаний In House.

Андрей Школьников

Школьников отметил, что самый интересный опыт он получил в ООО «Стройгазмонтаж». В строительно-инженерной компании он занимал должность заместителя начальника департамента. В какой-то момент Андрей понял, что исчерпал себя в этой профессии и уже ничего лучшего не сможет создать. На протяжении года Школьников пытался найти для себя мотивацию. В итоге он разделил творческую и профессиональную деятельность, открыв для себя геостратегию.

Его нестандартное мнение

В начале 2023 года Андрей высказал свои предположения о дальнейшем развитии конфликта на территории Украины. Аналитик уверен, что в этом году боевые действия не закончатся, а наоборот, в ближайшие месяцы перейдут в активную фазу.

Андрей Школьников фото

3
7
6
5
9
8
10
11
14
13
16
4
3 7 6 5 9 8 10 11 14 13 16 4

Аналитик предполагает, что наступление приведет к серьезным продвижениям существующих границ вглубь Украины, даже несмотря на поставку ВСУ европейской и американской военной техники.

На ближайшие пять-семь лет Школьников прогнозирует годы военного противостояния по всему земному шару. Оружие будет очень выгодным и дорогим товаром в мире. На военных заводах введут две-три смены. Люди, работающие в ВПК, почувствуют стабильность, надежность на долгие годы.

Андрей Школьников – геостратег, аналитик, блогер. Мужчина вникает в проблемы современного мира, анализирует конкретную ситуацию, а после делает прогнозы, которые озвучивает в социальных сетях.

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Добавить комментарий