Биография и личная жизнь Тарика Незалежко, его жена, карьера и успех

Тарик Незалежко
Биография и личная жизнь Тарика Незалежко, его жена, карьера и успех
Дата рождения
Восточный гороскоп
Зеленый Древесный Бык
Место рождения
Рост
Вес
Семейный статус
женат
Дети
есть
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (7 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Биографическая справка

Тарас Незалежко появился на свет 22 июня 1985 года под созвездием Рака в год Зеленого Древесного Быка. О родителях музыканта нет никаких данных, также неизвестно является ли Киев его родным городом. Возможно, в столицу семья перебралась после рождения ребенка. В сети невозможно найти информации о полученном Тарасом образовании, но известно, что несколько лет молодой человек прожил в Америке, где работал спасателем.

Более пяти лет назад Незалежко попробовал себя в качестве музыканта, и это ему удалось. Парень получил широкую известность не только у себя на родине, но и за ее пределами. Тарас исполняет песни в стиле социального рэп-корна, а самыми популярными песнями стали «Бессмертный полк», «Я выбираю мир».

Запуск YouTube-канала

Став узнаваемым музыкантом, Тарас не смог оставаться в стороне, когда вокруг стали происходить немыслимые вещи. Незалежко был возмущен действиями власти по отношению к жителям Донбасса. Поэтому в 2015 году парень создал свой канал на Ютубе под названием «Tarik Nezalejko», где начал освещать острые темы. Его ролики до сих пор актуальны и набирают сотни тысяч просмотров, а на канал блогера подписалось двести девять тысяч человек.

Тарик Незалежко фото

О чем контент

Незалежко полностью посвятил свой канал политике. По видеосвязи молодой человек общается с такими известными людьми, как Дмитрий Джангиров, Елена Бондаренко, Елена Лешенко, Андрей Гожий. Пользователи предпочитают получать много полезной информации на канале Тараса, так как серьезные темы он преподносит с долей юмора, сарказма и иронии.

Парень, не боясь, говорит о преследованиях соответствующих органов людей с активной жизненной позицией, критикует действующую власть, разбирается в актуальных политических темах.

Семейный статус

Тарас находится в официальном браке, о чем говорит его обручальное кольцо на безымянном пальце правой руки. О своей семье молодой человек предпочитает ничего не рассказывать. Известно, что у блогера есть дети.

Занимательные факты

Из-за политических взглядов, которые кардинально отличаются от взглядов соотечественников, Тарас чуть не подвергся физической расправе. Инцидент произошел в столице Украины на Площади независимости, когда та была заполнена протестующими против власти людьми. Незалежко беседовал с иностранными журналистами на английском языке, он высказал свое негативное мнение о происходящем.

В этот момент рядом стоящий мужчина понял его позицию и сказал окружающим схватить его. Вокруг Тараса вмиг собралась разгневанная толпа, желающая поставить на место несогласного. Незалежко спас дружинник, который отвел парня от скопившихся людей.

Тарик Незалежко фото

6
5
7
8
9
10
11
12
6 5 7 8 9 10 11 12

В одном из видео блогер рассказал о жизни в Соединенных Штатах Америки. Молодой человек отметил, что трудолюбивые люди смогут заработать за границей гораздо больше денег, чем у себя на родине. Но, несмотря на это Тарас твердо решил, что не хочет жить в этой стране.

Парень некоторое время находился в Нью-Йорке, где работал спасателем вместе со своим другом. Он отвечал за безопасность людей в бассейне, который был рассчитан на тысячу человек. Большинство его коллег безответственно относились к своим обязанностям, они позволяли себе курить далеко не обычные сигареты, а после находиться долгое время в бессознательном состоянии. А вот друг Тараса за спасение тонущей девушки получил не слова благодарности, а был обвинен ее матерью в домогательствах, и только благодаря находчивости супервайзера удалось избежать конфликта.

Тарас Незалежко – известный под псевдонимом Тарик Незалежко украинский музыкант, блогер, политический обозреватель. Мужчина полностью не согласен с действиями власти в его стране, поэтому парень решил не только петь о происходящем на родине, но и обсуждать проблемы на своем Ютуб-канале.

Тарик Незалежко

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Добавить комментарий