Биография и личная жизнь депутата от КПРФ Дмитрия Захарьящева

Захарьящев Дмитрий Анатольевич
Биография и личная жизнь депутата от КПРФ Дмитрия Захарьящева
Карьера
Дата рождения
Восточный гороскоп
Дракон
Рост
Вес
Семейный статус
Дети
Соцсети
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 оценок, среднее: 3,00 из 5)
Загрузка...

Краткая биография

Большинство людей использует интернет-площадки, чтобы заявить о себе. Блогеры и актеры, бизнесмены и депутаты, каждый старается представить людям свою позицию, собственное видение мира и обрести покупателей, поклонников или сторонников.

Депутат от КПРФ, Дмитрий Захарьящев, не исключение. Дмитрий Анатольевич родился 18 октября 1964 года в станице Ессентукская, Ставропольского края. Высшее образование получил в Московском институте связи. В настоящее время депутат проживает в городе Ессентуки. Дмитрий Анатольевич работает председателем правления в Ассоциации собственников недвижимости СК «Партнер».

Депутатскую карьеру начинал как самовыдвиженец, потом вступил в КПРФ. Часто появляется на Одноклассниках, во ВКонтакте с критикой действующей власти.

Биография и личная жизнь депутата от КПРФ Дмитрия Захарьящева

Карьера/чем занимается

В выборах депутатов от Ставропольского края участвует с 2005 года. Работая в системе ЖКХ, появляется в сети не только с партийными лозунгами, но и с разъяснениями для людей о том, как формируются тарифы по оплате за жилье, как правильно создать и зарегистрировать ТСЖ, чего требовать от коммунальщиков.

Большинство выступлений эмоциональные и «цепляющие» (особенно для старшего поколения пользователей), но состоящие из лозунгов и не предлагающие пути решения проблем. Поэтому и отзывы о нем в сети разнятся, от восторженных до негативных.

Биография и личная жизнь депутата от КПРФ Дмитрия Захарьящева

Депутат часто выступает с критикой КПРФ и Г. Зюганова. Уверен, что современные коммунисты извратили само понятие «коммунистической партии» и предали идеалы В.И. Ленина. Ролики с интервью и обзорами политических ситуаций выкладываются на YouTube и в других социальных сетях, набирают десятки тысяч просмотров.

Личная жизнь

О личной жизни Захарьящева ничего не известно. Ориентируясь на возраст, можно предположить, что мужчина женат, либо был женат, и уже вырастил детей.

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Добавить комментарий